Выберите город

Лучшие статьи о России переведут на английский

Лучшие статьи о России переведут на английский

Российская группа компаний Rambler&Co представила новый сайт на английском языке Get Russia. Основой контента этого сайта станут переводы лучших материалов, опубликованных ранее в интернет-изданиях медиахолдинга. В будущем планируется появление собственных уникальных статей на английском языке.

Над адаптацией материалов работает группа профессиональных переводчиков, в составе которой есть и носители языка. Иностранные читатели теперь смогут достоверно узнать об общественно-политической ситуации в России, познакомиться с ее культурой, историей и традициями, быть в курсе научных открытий и последних технических разработок. А любители кулинарии отметят для себя рецепты национальных блюд различных народностей, живущих в России.

По рассказу руководителя проекта Get Russia Антона Игнатьева сайт создан для того, чтобы рассказать о нашей стране все самое интересное. Будь то обзоры достижений российской армии и флота или повествование о народах, населяющих самые отдаленные уголки России.

Rambler&Co включает в себя: информационное агентство RNS, популярные интернет-издания «Лента.ру», «Афиша», «Газета.ру», «Мотор», «Секрет фирмы», AG.ru, «Чемпионат.com» и другие.